Антонина

должен ли присутствовать ответчик при проведении экспертизы транспортного средства (ДТП)

предъявлено исцом заключение специалиста о размере нанесенного ущерба. ответчика не известили о проведении осмотра. считается ли это заключение правомочным и законным? ответчик настаивал на проведении экспертизы.... какие документы должны составляться при проведении независимой экспертизы для возмещения ущерба? несет ли уголовную ответствееность специалист составивший указанное заключение???

Анна Хамарито

Считается правомочным. Какая уголовная ответственность. О чем Вы?