Татьяна ***

я ответчик, сделал свою незав. экспертизу ущерб дтп ниже, как признать эксперт. истца недостоверным доказательством?

какой ходат-во? скиньте бланк?

Мария Авалян

провести судебную экспертизу, заявив ходатайство в судебном заседании. Указать на противоречия в выводах оценщиков, предложить вопросы для эксперта, предложить экспертное учреждение или оставить этот вопрос на усмотрение суда, выказать готовность оплатить проведение судебной экспертизы.