Елена

Сон.. помогите растолковать

Этот сон мне снился давно. . до сих пор не понял толкования. . хочется с вами поделиться

Мы с девушкой лежали обнявшись, это была моя бывшая девушка (и на тот момент, и сейчас)
она показала мне листок, на котором были нарисованы мы с ней, но на фоне было что-то вроде сетки. . и написано было "снова вместе" и она мне сказала, "видишь, мы снова будем вместе" и мы поцеловались.. но поцелуй был какой-то соленый
тогда я проснулся и почему то из глаз покатились слезы. . вспомнил, что в реале мы не вместе

это было пол года назад, тогда я подумал, что наши отношения восстановятся, но этого не случилось до сих пор
как вы думаете что означал этот сон?

Светлана Лешина

Этот сон означал ваше желание и показал его не дядька с тучки и не девушка влетела к вам в мозги .
Нельзя быть таким наивным.

Объясняю почему, а ни к чему-то.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Roman

Интересный сон, навскидку духовная связь между вами есть, в реале - будем надеяться что судьба вас соединит . Может быть что вы встретите похожую на нее . Всё может быть, не стоит отчаиваться, всё будет хорошо .

Ан
Анюта

Целовать свою любимую – к разлуке.

Денис Котов

Никогда Ваши отношения с ней не восстановяться. Простите меня за столь категоричный ответ.

Леонид Савушкин

такой сон означает расставание, но девушка по вам скучает также как и вы по ней