Ольга

Где заказать майку RedBull BC One???

Анна Сергеева

Купить футболку на заказ в магазинах, предоставляющих эту услугу

Red Bull BC One — ежегодное международное соревнование среди 16 лучших Бибоев мира, организованное компанией энергетических напитков Red Bull. Соревнования проводятся по системе «1 на 1», победителя выбирают 5 судей, сидящих в зале. Red Bull BC One отличается от других соревнований методом организации. Круглая сцена с зеркальным отражением, и множество камер, снимающих соревнование, придают этому ивенту уникальный стиль.