Татьяна Могилевцева

какой хороший фильм посмотреть? русский желательно

Олеся

"Не скажу"

Елена Кашкавал

Кококо, Белый тигр, Мама на прокат, Реальная сказка, 2012

Сразу все и не вспомнишь)

Игорь Попов

из русских молодежная комедия Сэкс в большом городе, семейная комедия Ёлки1/2,типа ужасы Параграф 78,типа фантастика На игре. это не те фильмы которые посмотришь и забудешь, а которые можно посмотреть не 1 раз

Наталья Агеева

Ширли-Мырли
Старые клячи
Елки

а если старое советское кино - то по ним целые сайты в инете есть, можно онлайн смотреть.

Виктория Гнусарькова

Русская наследница - там 8 серий, но классный . Анна Снаткина в главной роли...

Khatuna Khalvashi

Девчата, Брилиантовая рука! классика