Александр Тихомиров

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, идеи нового года с родителями

В этом году я буду встречать НГ с родителями и родственниками.
Хочется встретить его весело 😉

Вя
Вячеслав

Устрой что-то типа игры.. В инете их куча.. . По ролям всем родственникам раздай и вперед! Можно устроить фанты... Ну, знаешь, у каждого берется какая-нибудь вещь, выбирается ведущий и кто-то из родственников.... Его отворачивают от всей честной компании и ведущий вытягивает чью-то вещь и спрашивает: "Что делать этому фанту? " А тот, кто не видит чья эта вещь и загадывает, например, прочитать стихи, делая ласточку... ну или еще что-то подобное... Зависит от фантазии родича. Можешь и сама немного постараться. Знаешь игру "Сто к одному"? Ее запросто можно сделать в домашних условиях, используя ватман, фломастеры, ножницы и скотч. А опросить можешь своих знакомых, друзей и подруг, ну, чтобы не придумавать, а по-честному! Очень смешная игра получается, как раз на две команды.. . Удачи!