В*
Виктория ***

Ребят, подскажите, пожалуйста что бы такого попросить у родителей на Новый год? хХочется чего нибудь не обычного)

Камилла Кязимли

мозги, зато на новый год точно придумаешь какой тебе подарок нужен

Людмила Дмитриева

Стриптизёра (детского) закажите. Скажите, что у всех подруг в прошлом году уже был.

Кокетка Кокетка

говорящего попугая или аквариум с рыбками

Марианна Бурыкина

Если у тебя есть мечта, то зачем тебе задавать вопрос? Подумай что тебе хочется! Определить сам!