Алексей

Пожалуйста подскажите текст рекламы для зоомагазина

что бы он был особенный и сразу захотелось посетить такой магазин, спасибо всем!

Shain Khasiev

Все для братьев наших меньших

Натали

Приходи сам и приводи с собой хозяина

Ал
Алена

обуваем и стрижём

Serguei Takmakov

Зоомагазинов не так много, как продовольственных. Обычно владельцы животных сами приходят посмотреть что можно купить и насколько это доступно. Маленькие листовки с основным ассортиментом закажите, разнесите по подъездам. Народ интересуется только скидками, тогда и начинает заходить. Слоганом мало кого заманите.

Гера Кульгаев

Элитный магазин для элитных животных

Сергей Васильев

животный рай )))))))))))))))))
или рай для животных