Ал
Алена

Подскажите самый крупный зоомагазин в Москве

Хотим приобрести подстилку, то есть место для собаки также дом кошке. Хотим увидеть большой выбор таких предметов. Подскажите где? Спасибо!

Д.
Демон ....

Центральный "Бетховен" на Водном Стадионе - там большой выбор.

Ан
Аня

зоопарк

Александр Смирнов

На птичке (Садовод, Белая дача, 14 км мкад) большой ассортимент аксессуаров для собак и кошек.

Ирэн Ирэн

Садовод - рынок где то за кольцом! Есть и Бетховен, но там ноты не продают, образец идиотического брэндинга!

Тимур

Посетите зоомаг Бетховен, на Ленинском проспекте например, хотя их много, но мне на Ленинском больше всех нравится.. .
или Пинчер на Новгородской ул