Руслан Жаров

А ТЫ Любитель… ПодСлушивать чужие Разговоры.. ? А подсматривать в Чужие скважины…?))))))) ) навеяно)))

Ольга Орлова

Не а, не люблю, и если становлюсь свидетелем чужого разговора то, очень неловко себя чувствую )

Инга Сабурова

у мене.. и глубиномер есть.. на всяк случай..

Э_
Элька _@_

Я и есть одно большое ухо с глазом )))))))

Андрей Чижиков

Что я там не видел?)))))

Толик Нурманбетов

По уголовным "понятиям" это -- "косяки" (нарушение) . Подслушивать -- "клеить ухо", подсматривать -- "пасти". Пресекается и наказывается решительно...

Асем

У меня нету средств на жучки) ) А так с удовольствием бы)))))

Антон Рожко

Нет, не люблю!

Юлия Колесникова

Не интересуют чужие проблемы -- свои бы разгрести ((

Юлия

Мне сами все рассказывают) ) Лицо наверное такое, в реале посторонние мне люди вдруг начинают делиться личным. Не поверишь, вот только что с автосервиса, сначала менеджер вдруг начал мне о своем личном авто рассказывать про все, потом мужчина. который так же ожидал как и я конца ремонта)) ) Сидела ведь тихо и ни с кем не заговаривала)))

Елена Гребенникова

да бло бы на что сомотреть вы же вообще убогие и скучные во всем у вас повторяю ни одной свежеймысли я не увидела за все 10лет что за вами наблюдаю - все мое. ВСЕ!

Александр Шеметов

Ахха) прям жить без этого не могу