Алексей Неживёнков

В чем приуспеет человек, который подсматривает, подслушивает и вынюхивает? )))))))))))))))))

Vip

ха. . разовьется зрение, слух, и нюх :)))))

Анастасия Ситникова

в владении информации - cuium informationibus owns mundi - кто владеет информацией тот владеет миром )))

Се
Сергей

Во многом, во всяком случае не позволит наставить себе рога и обвести вокруг пальца, дело не в том что он вынюхает а в том что приобритет навык проверять и разузновать, интересоваться чем либо, конечно полоумным лучше жить жизнью овцы и не интересоваться окружающим. Приуспеет в умении не дать себя обмануть.

Татьяна Решетова

Ego poviseat na rang vishe v roli sisheka:)!

Дмитрий Владимиров

В разочарованиях.

Дмитрий Квасников

Он будет знать, как ему кажется, все и про всех, а тем временем его жизнь пройдет мимо него.

Анна Николаева

Преуспевает в быстроте реакции и тренировке фантазии.

Александр

в сыскном деле)

Алла

Он и опоздать может, пока вынюхивает )))

Дмитрий Черных

Если ещё доносит кому следует то быть ему президентом