Саша Антонов

почему мужчину подслушивают "это"?

я как то с подругой на озеро лотосов ездила, а туда приехала съемочная группа. Ну, мы с ними познакомились и вместе обратно домой поехали. А по дороге заежали на заправку, я пива напилась и в туалет захотела. Меня вызвалсь проводить мужчинка, который мне импанировал. Значит, захожу я в этот уличный клозет, взгромоздилась на корточках и давай пи-пи. Почему я тогда так торопилась не знаю, но в процессе тужения я такую тир-р-рраду выдала, что сама просто ох... ла. Думаю, он наверное проводил меня и ушел, выхожу из туалета, а этот фикус прям около двери стоит: "Ну как там? ", спрашивает. Говорю: "Нормально". если бы я тогда не была немного пьяной, то сквозь землю бы провалилась. . И вообще, какого хера было стоять под дверью и слушать как девушка писает?

ОК
Олег Клавцен

Каков поп, таков и приход....

Серый Горский

Он либо маньяк-извращенец, либо просто он вызвался проводить девушку и, как приличный мужчина, ожидал ее, чтобы сопроводить обратно.

Дмитрий Клочков

так замечательно писала, вдруг воздух испортила - какое разочарование)

Ангелика Дашкина

+5 те за побасенку) ) почти поверил)))