Сергей Ухин

Посоветйте безопасный сайт для скачивания музыки и видео? говорят.

Нурланltnurik

www.zaycev.net + есть возможность прослушивать перед скачиванием

V@
Vassilissa @

Видео не "качаю", а вот музыку только с "Яндекса" там есть такая кнопочка "Музыка", а за ней громаднейшая база и по первым словам из песни (только точно) и найдёшь всё что душе угодно.