Анастасия Жбакова

Нужна помощь, была ОЗУ DDR2 на 512, купил и поставил планку озу 1гб, думал будет вместе 1500, а видит только 1ГБ?

Миша Бабкин

Удалите планку на 512 Мб или добавьте ещё одну такую же.

Игорь Чечельницкий

планки, если две, должны быть одиниковы (в идеале одного производителя)

Kirk Masaloff

Скорость планки памяти не поддерживается материнской платой

Аркадий Аракелян

Собственно ничем.
Пекарь выпекает хлеб, и перед продажей дает тебе его попробовать.

Татьяна Захарова

может одна планка односторонняя, а другая двухсторонняя

ОК
Ольга Кельбах

У планок сильно отличаются характеристики, ставить надо одинаковые, в идеале брать набором.

Дмитрий Кислицын

Возможно будет показывать, поставь в первый слот 1гб, а во второй 512мв

Дмитрий Федотов

Поздравляю - Ваша мамка просто больше не видит, могли бы это и сами на сайте производителя выяснить перед тем, как покупать память.

Дмитрий Гаврилов

Поставь в первый слот на 1024, а во второй на 512. И поможет, переставь.

Эльвира Баранцева

если у тебя 4-ре шины для ОЗУ то поставь их по схеме 1-3 -
-2-4 это для второй пары ОЗУ, если воткнуть 12 - -то будет виден объем только первой пары Т. Е. та которая стоит в 1-ой или 3-ей шине.

Константин Матвеенко

может у планок разная читота памяти