Анастасия Елисеева

Когда мужчина пишет мне Hi love, что это означает, на ваш взгляд?

Василий

Hi love
это самое обычное обращение, ничего особого не подразумевает. В Англии, по-крайней мере. Вы можете это услышать от любого собеседника. Покупаешь билет в автобусе, благодаришь водителя, а он тебе в ответ "OK, love". На работе тоже самое... "thank you, love", "OK, love"....

Ahmed

русский язык наверное не знает, а английский понаслышке

Ольга

привет милая, что то вроде комплимента)

Александр

Может, вы и знаете, как это переводится, но не знаете, как это употребляется.
Если хочется верить в какие-то чувства, кто мешает это делать без сбора мнений посторонних людей.

Вмваипаир

Что ты плохо знаешь английский

David

Если он плохо знает английский, то он может иметь ввиду фразу: "Привет любимая"
Но я еще знаю одну песню с таким-же названием, возможно он что-то имеет ввиду из этой песни.