Светланка Гончаренко

марка машины с буквой z

что это за марка машины? ? только это не opel. на марке нарисована буква z а на переносице черточки. помогите: 3

не сузуки и не зонда. тем более не бмв. но спасибо за помощь; з

спасибо Александр Литвин за помощь: 33

Валентин

Zaябись организуй и выпускай

Илья М

сузуки

Ra
Rastaman

Не сузуки случаем? Тока там S

Игорь Киселев

может Зонда. . есть такая марка. только я не видел ее эмблему.

Марина

бмв зет десять

Ев
Евгений

Может быть это SEAT? Только у него не Z, а S перечеркнутая...

Алексио

ахаха сук

Надежда Завгороднева

Посмотреть здесь можно: https://xn--80aed5aobb1a.xn--p1ai/tags-z/
Там все с Z.