Павел Скачков

Как называется марка машины с двумя перекрещенными буквами V?

Алина Литвинова

Фольксваген

Ел
Елена

Вроде запорожец, нет???

Саша Антонов

Вольфсваген

Юрий Жабров

Фольксваген!

Наталья Бутылкина

смотря как перекрещены может рено может фольксваген

Максим Жупиков

До банальности просто... Дело не в названии ...Если дарят бери... Узнай год выпуска ...От 3 до 5 ...Оптимально ...Не кидайся на красивость, могут обмануть... и не верь если дешево предлагают купить... Наверняка обманут... Найди мужчину который разбирается в машинах. . Хотя бы геометрию посмотреть, зазоры некоторые, цвет краски сравнить... и чтобы не побоялся под капот заглянуть... Взглядом окинуть... Послушать мотор... И для кое что отметить.. присев в салон... А название в переводе Это народный автомобиль...

Маргарита Морослина

фольксваген. так и скаШи, что не знаешь как пишется)))

Руслан

Владимир Владимирович Немцов

Иван

Народный автомобиль он называется, если дословно.