Алексей Жуков

Можно ли после окончания школы не ходить в колледж? уже 3 месяца проучился, но больше... нет, никак.

Татьяна Платонова

Можно. Только с аттестатом о неполном среднем образовании Вы вряд ли сможете найти работу лучше, чем дворником, почтальоном (и то, если повезет) или грузчиком.

Павел ******

Тогда без образования будешь. Точнее со средним . Оно никому не надо. Конечно можно если ты миллионер или есть постоянный заработок с высоким доходом.