Ксюша Корнеева

А почему в первую очередь на проекте отвечают тролли, а потом только появляются сочувствующие?

У них что, вместо мозгов опилки: выпил дорогой коньяк и ответил не думая? Вот я например совсем не пью. А то что, при Путине преступность возросла это я официально заявляю: есть бумага, которую я в полицию отнес, вот Вас Путин пусть её и почитает, может образумится, прежде чем власть кому-то передавать.

Элеонора Каширская

сегодня их тут усиленный десант, в связи с позорным для россиян приговором Мразоеву!

Ирина Карпова

А этот проект для троллизма и создан. Чтобы хоть немного изменить сознание некоторых недалёких.. .

По статистике ВОЗ, 80% убийц и 60% убитых в момент совершения преступления находились в нетрезвом состоянии.

))))

Ох а до Путина значит преступности не было, дороги были в порядке, чиновники не грабили. Везде сияло солнце, трава была выше

Наталья Артёмова

пукиноиды-враги народа