Angel S

Вас тролли на проекте сильно забавляют?

Галина

да, особенно Klin Blinton

Георгий Тараканов

НЕТ, Я НЕ ОЧЕНЬ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА НИХ, ТАК КАК ПОНЯЛА В СВОЕ ВРЕМЯ- ВСЕ ЗАБАВЫ У НИХ ОТ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НИЧЕГО КРОМЕ КОМПА НЕ ОСТАЛОСЬ, ВОТ И ПЫТАЮТСЯ САМОРЕАЛИЗОВАТСЯ. Просто жалею их вот и все

Леонид Савушкин

Ага, яб ответила развернутей но у меня лимит картинок закончился.

Ан
Антон

И бесят.

Александр

я и есть тролль

Екатерина Храстовская

когда как. Иногда раздражают

Алёна

когда их немного и они ненавязчивы, но когда плюнуть некуда - всюду тролли, - перестрелял бы всех...

Околя

о да