Марина С...

это правда, что Путин выстроил такую замечательную систему, что даже после его ухода всё будет работать как надо?

Алексей Кутьев

"Как надо" это через жопу? Тут я согласен)

Екатерина

То есть воровать меньше не будут. И сажать за это тоже не будут

Сергей Девяткин

а откуда тогда коррупционеры то берутся

Денис

Конечно, ведь останутся Медведев или Шойгу. Ку-ку.

Иришка

а зачем он нужен тогда? или даже так! а чё он строил! он бы не мешал с Собчаком . он и зарплату не велел давать когда был у него помошником . немцов был губер в нижнем даже придумал "немцовки " вместо денег .

Дмитрий Харитонов

Вот только он уйдет ...тогда и начнется ( чего он и боится) - делёжка наворованного и попытки новой власти всё отобрать и себе присвоить.
Вот в чем смысл стабильности.

Михаил Гладков

А разве она и при нем работает как надо?

Сергей Платонов

передерутся...

Андрей

Перпетуум мобиле!!!!

Зинаида Бойко

это точно . Система будет работать как надо.. . для алигархов

Вероника Бойко

уверен будет работать всё и все нормально т. к. Медведев будет после него,
а потом опять Путин и так далее...)))))

На
Наташа

Им создана система дани с низов до верхов, взяки с низов делятся и передаются по эшелону к Москве.