Ан
Анна

это правда, что Путин не виноват ни в чём плохом, а вот всё хорошее, что случилось - это исключительно его заслуги?

Алексей Ленивкин

А что, в этот кто-то сомневается? )))

Виктор

Все кто с этим не согласен сгинут в застенках Лубянки

Nadir Dustov

Вот про хорошее ...подробней, пожалуйста,
нас очень плохо информируют про достижения и мы ничего не знаем ...

Екатерина Степанова

Правда. Даже завтрашний восход солнца его заслуга, а закат и ночь - происки оппозиции и ее прислужницы США.

Андрей Ревин

В чём плохом виновен Путин мы узнаем когда его дела начнут работать на полную кятушку, с 2008 года кончилась энерция власти Ельцина, и уже 3 года мы живём по делам Путина . Посмотрим как будет дальше . К примеру в нашем городе уже нет больниц, нет 14 предприятий. за то есть уголовная молодёж, и тучи безработных .

Катерина Угняченко

Не ошибается тот кто ни чего не делает .Я далек от Путинизма .Попробуй сам.

Baсилий

нет в России святых... ни одного.

Чынгыз Маматов

А что хорошее случилось?

L@dy Uncert@inty

наверное таки да
сам посуди http://otvet.mail.ru/ansmarks/428376146/

Константин Чернышев

вот за это хорошее его ждёт скорая судьба Кадаффи