Диман

Владимир зельдин умер, что делать, где харонить?

Жанболат

не свисти, денег не будет

Роман

Да, Зельдин патриарх сцены... Еще в "Кубанских казаках" снимася... А мне в "Десяти негритятах" запомнился...За 90 было...

Ив
Иван

чё за бред, он ещё живее всех живых!!!

Бахадыр

А тебе оно надо???

Таня

Ничего себе, я не знала.

Николай

Не копай яму другому, не то сам туда попадёшь... Грех это

Вл
Владимир

Когда, сегодня?

Юлия

Лично Вам ничего делать не нужно. Всё сделает похоронное бюро и родственники. А Зельдина жаль-самый старый актёр российской и советской сцены и кино. Старики помнят его дебют в фильме "Свинарка и пастух"-а ведь целая эпоха (и не одна) минула, а он всё был жив.