На
Надюшка

Подскажите сколько сейчас можно провести сигарет в бирму? и можно ли их прислать туда почтой?? ? заранее спасибо

человечек знакомый просит наших, родных сигарет, вот думаю сам если поеду сколько взять ему или прислать

Светуська Пушистик

Почтой табачные изделия пересылать запрещено. О таможенных правилах Бирмы правильнее спросить в посольстве этой страны (находится в Москве).