Janna Carapencova

Подскажите, подарили чемоданчик с .. но ни чего не обьяснили, прислали по почте

EDS-IPF-Operator, для какой цели

Иван Зибрин

Модульная система IPF была разработана специально для программирования блоков управления двигателями автомобилей.

Вы можете просто и удобно скачать программное обеспечение EDS через интернет и перепрошить ваш автомобиль с целью повышения мощности.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение IPF Operator проведёт Вас через все шаги прошивки.

Инструкция -http://eds-motorsport.ru/ipfsystem/ipfmanual/

ОК
Олег Карпенко

мне вот тоже интересно с чем???

Дима Данилов

Походу якубович прикололся