Ирина Алеханова

когда Вам плохо на душе, разругались с домашними, куда идёте за утешением? или чем себя отвлекаете от этого?

Ив
Иван

Лучшее средство - домашний труд. Начну что-нибудь разбирать типа завала в шкафу, что-нибудь переставлять в шкафах на кухне и т. п. . Польза очевидная:
1. будет порядок.
2. родственникам станет стыдно и жалко меня.
3. Они еще и помогут.
4. Все довольны.

Марина Щепотько

Да вот уж только не алкоголем. Пытаюсь простить их с Христианской смиренностью.. . Помогает.

Александр Сидельников

Никуда не иду! Начинаю судорожно убираться, переглаживать белье, чистить посуду! Отвлекаться как-то в работе!

Яковлев Андрей

Помиритесь и не будет плохо на душе. 🙂

Ruslan

уходю в себя или интернет

Светлана Тюкаева

так переживаю, по тихому.

Артём

Смотрю кино или слушаю музыку, или иду прогуляться...

Анна Морозова

сначала распыляюсь, потом успокаиваюсь и просто сижу в компе. вариантов много. летом проще решить проблему. зимой куда идти, не хочеться. бывает начинаю переставлять мебель. хорошо, что редко.

Артем

Ухожу в работу и все эмоции направляю в дело чтобы не наломать дров.

Руслана

Для начала просто выйти из дома, позвонить старым друзьям или хорошим родственникам, узнать как у них дела (не жаловаться, разумеется) . Рано или поздно обида проходит - тогда нужно что-нибудь эдакое приготовить и позвать всех за стол примирения

Ел
Елена

смотрю сериал МЕНТАЛИСТ))) )
вот ссылка на фотку)) ) у меня лимит превышен (((тока так)) )
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1211/f5/410aff5b14ec.jpg.html

Gala Voronsova

берешь вотку.... и пьешь себе.... в одно рыло.... ляпота....

Дина Кочорова

К подруге лучшей еду.

Надюшка Кривко

Домашняя работа, или выйти на улицу. если зимой то на мороз выйти, отрезвляет ттолько так!!!

Марианна Уланова

Если ничего не делать с маленькими
трещинами на дороге, то могут
образоваться опасные выбоины. Если
оставлять нерешенными личные
разногласия, последствия тоже могут
быть печальными.
Поэтому лучше решать проблемы сразу, чтобы со временем вы не возненавидели того человека.

Ирина Козлова

Помощь и поддержка близкого друга особенно важна в трудную минуту. В Притчах 17:17 говорится: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» . Иногда отношения между друзьями бывают крепче родственных уз. В Притчах 18:24 записано: «Бывает друг, более привязанный, нежели брат» . Желаете ли вы больше узнать о том, что содействует укреплению дружбы? Хотите ли присоединиться к людям, которых отличает любовь? (Иоанна 13:35)