Сергей Павлов

Ответьте на вопрос пожалуйста) что вы желаешь на этот новый год?

Руслан Ибляминов

Я хочу, чтобы вдруг появилось доступное и действующее лекарство от рака, позволяющее излечиться за считанные дни.

Лариса Михейкина

В квартире ремонт закончить ((. Дед Мороз - ПОМОГАЙ-КА! ))

Александр Питч

Я хочу быть здоровой и чтобы дети были здоровы и все!

Александр Олейчук

Здоровья и денег

Ирина Бочарова

Чтобы торговая сеть "Магнит" ,она же ЗАО "Тандер" - обанкротилась и развалилась к едрене фене!!!!

Олег Наумов

Денег побольше, болезней поменьше.

Li
Lidia

Мы желаю 48 миллионов.

Руслан

Я знаю, что на этот НОВЫГО ГОД я встречу наконец его.. . я очень соскучилась, хочу скорее-скорее.. . соскучилась по его улыбке, глазам, голосу.. . рукам... а он глупый такой, как ребенок. не понимает ничего (

Наталья Соколова

Вам это не под силу!

Ирина Белозерова

Если ты о подарке, то ни чего. А если о том, что хочу сделать в следующем году, то дом достроить. А если о пожеланиях, то здоровья, терпения и денег побольше!

Ирина Званецкая

Здоровья, благополучия, всяких радостей и хорошестей.

Алсу Исхакова

Замуж, работу и квартиру!!

Владислав Сапрончев

Чтоб сынуле наконец повезло!

Ирина Карева

а я, а мне,
ничего не хочу и не желаю.
устала от всех и всего происходящего.
а может концу света нагрянуть пора?!

Татьяна Шаповалова

Здоровья близким. Особенно маме и старшему сыну. Ну и конечно, хотелось бы чтоб старший поступил в ВУЗ, в тот, куда стремится.