Денис Денис

Продолжительность баскетбольного матча в Китае.... ответь пожалуйста

Научная Библиотека Мснк

Матч состоит из четырех периодов по десять минут (двенадцать минут в Национальной баскетбольной ассоциации) с перерывами по две минуты. Продолжительность перерыва между второй и третьей четвертями игры — пятнадцать минут. После большого перерыва команды должны поменяться корзинами.