Рамиль Ахметжанов

Смотрю баскетбольный матч Панатинаикос - ЦСКА. и понимаю что нам до НБА еще как до луны. Такой убогий матч. Гумно

Да у них реализация штрафных 0/6 2/10 как таким кривым можно быть, во дворе бы засмеяли

Мария Писарева

Ну ведь не зря все баскетбольные сливки стекаются в США, как только появляется кто-либо получше из серой массы, сразу попадает на драфт НБА. Отсюда и вывод - нам никогда не догнать НБА!
Хорошо хоть ЦСКА в плей-офф пробился!

Ксения Комарова

не стоит путать эхстрасынсорику с реальными вазможнастями. .
"игроков"