Иван Мейхер

В промежутке между сезонами Ф1 кокой спорт будете смотреть?

Анастасия

Смотреть бильярд. Бильярд на траве. Биатлон. Зимний мотокросс, в нашей области проводится зимний чемпионат по мотокроссу, г. Балаково.

М@рин@ Федорчук

Ждать озёр замерзание или рек. Да самим погонять и на других дурней посмотреть))) )
Примерно так:
Да и прошлые гонки пересмотреть нужно.

Алена Шумова

биатлон. лыжные гонки

Тамара

Зачем смотреть? Заниматься надо!

Наталья Сухова

Хоккей, покер) ..старые записи ф1
В январе - Дакар.. .

Наташа Журавлёва

У меня система: весна, лето и осень - смотрю Ф1, а вот зимой смотрю биатлон ,
бобслей
,
и скелетон

Ольга Хайруллина

Фигурное катание, биатлон

Alexey Diagilev

Футбол.

Alexey Senichev

Хоккей, биатлон, горные лыжи, прыжки на лажах с трамплина,...