Януська

Как рассадить гостей за свадебным столом, если будут и нужные люди из полиции и влиятельные бандиты?

Евгений

Так, чтобы из-за бутылок они друг-друга не видели.... а когда всё выпьют, уже неважно будет, кто есть кто.

Владислав Трофимов

Через одного -пусть друг другу подливают пока на халяву.

Vadim

Закажи столы в разных ресторанах.

Dmitriy Sytnyk

Поставь посерёдке решётку. Копы будут думать, что они братву посадили, а братва - что копы их охраняют. Как подарят, раздай оружие.