Манас Абдиев

Нужна помощь!! ! Сколькими способами можно рассадить 5 человек за круглым столом?

Ritakichaeva Kalina

На каждое место приходится 5 человек, следовательно на первое - 5, на второе - 4 и т. д.
Т. е. всего 5*4*3*2*1=120 способов

Дмитрий

Нужна дополнительная информация, можно ли двух людей сажать на один стул, сколько всего стульев, можно ли сажать одного человека на два ( три, четыре... ) стула, являются ли идентичными рассадки, совмещаемые наложением при повороте...

Евгений Миргаязов

Если эти люди абсолютно одиннаковые, то только один вариант