Евгений

Мету снег левой рукой, мету правой, мету обеими. . Снег не кончается. . Да ё-маё! Кто хочет меня сменить?

Юсик Пандочка

Ты сильный, мужественный.... продолжай))))

Ириша Суровцева

А у нас нет снега, ну просто совсем нет, хоть и северная столица... Но тебе бы помогла, правда, я люблю снег чистить...)))))

Роман Распопин

Выкопать берлогу и завалиться в спячку до весны.

Игорь Светлов

пробовал левой-так себе, пробовал правой-плохое подобие соседки люськи. не подменишь?

Наталья Герасимова

"Имею я златые горы
И есть, что есть и есть что пить. .
Но крашу-крашу я заборы
что б тунеядцем не прослыть"...)))

Нина

трактор тебе в помощь !

Денис М

Забей включи дворники пусть они метут!

Георгий Мовшевич

спасибо не надо! ожидаю сам что вот вот опять насыпет и у меня