Евгений Шувалов

Кто нибудь знает: устанавливали когда нибудь на генератор авто электромуфту? Кто что знает киньте ссылку.

Есть одна идея: поставить электромуфту на привод генератора с целью хоть какой то экономии механической энергии. если потребителей мало включено (трасса, прогрев машиныы и т. д. ) то машина, в принципе может и без генератора долго проработать. да и зачем генератору крутиться, если в какие то моменты он тупо не нужен.

Александр Ефремов

Объясни сообществу зачем там электромуфта? ? Может мы от жизни отстали!!!

Захар Паламарчук

что есть электромуфта на генератор? это какойто глюк?

Мария Черных

с какой целью эту операцию проводить?

Вася Скотников

а зачем генератору... то крутится то не крутится... он должон всегда крутиться когда машина работает.