Gennadiy Sobran

нужна помощь. собираюсьперевозить рыбу из казахстана, крупными партиями, подскажите какие документы требуются на таможне, го

нужна помощь. собираюсьперевозить рыбу из казахстана, крупными партиями, подскажите какие документы требуются на таможне, гос пошлина (если нужна) и пр нюансы?

Алексей Скоробогатов

да уж, неужели в россии рыбы нет. в атырау сами через поселки даже провезти не так легко, а тут партиями, вам лучше скентоваться с теми кто этим занимался.

Ан
Анюта

Мужик, не нужно тебе рыбу крупными партиями возить. Нормальные люди такие вопросы со специалистами под кофе в офисе решают. А ты на майл припёрся, не нужно тебе, глуповат ты.