Ланда Плиева

Сколько сейчас получают учителя в Москве, 60 тыс. и выше, и чего прибедняются.

ознакомьтесь кто не верит http://mosday.ru/news/issue.php?20323

Московские точно зажрались

У педагогов, например, зарплата почти в полтора раза больше, чем в среднем по Москве, и составляет 64 тысячи рублей в месяц. А к концу года учителя будут получать примерно 72 тысячи рублей", – отметил Шаронов.

Ан
Анка

60.000 получают точно, при очень плотном графике, не все наверное .

Светлана Голубева

А ты много таких знаешь, которые по 60 000 получают? Они тебе сами рассказали? Действительно, какого ..уя ты, не зная ничего, лезешь с вопросами?

Юльсэн Нефедова

Оху; ели москвичи! мать у меня 10 дай бог получает в ярославской области!

Venera Bunesko

у нас в загоглуйске 9000 р. , а кто в садике работают по 3700 р.

Саша Бурдин

эх. доверяй, но проверяй