Светлана Быковская

Есть ли порча на человеке? Работает он или нет в настоящее время?

Ощущение, что муж бросил очередную работу, проработав 1.5 месяца. До этого четыре месяца сидел дома, пока я тащила семью и работала практически без выходных. Неделю назад ушел в запой, после него у него сразу появились выходные на работе, уже 5 дней дома сидит. Сегодня должен был выйти на работу, с утра пошел, но 11 часов уже был дома ( надежные источники плюс история посещения страниц в интернете) Я пришла в 17 вечера, он мне сказал, что он всего час назад вернулся. Надоела эта ложь постоянная, когда был в запое сутки мне не звонил, надоело ждать чего-то. Но бросить не могу, вдруг ему помощь нужна, может на нем порча и он ни в чем не виноват?

Сергей 31 июля 1985

одно из последних фото, мы тут вдвоем

Толкователь Снов

Нет порчи никакой. Дорасти ему надо. Нет в нём ещё мужика, готового для семьи.
Ветер в голове и несерьёзность.
Если бы семья была на первом плане, то был бы иной. И запоями он не страдает. Не алкоголик. Гулять любит, выпить в компании. Воспитвать его надо, а не порчи искать

Саша Хныкин

этот человечек ещё не определился в жизни.. ещё не встал на верный путь.. ещё совсем ребёнок..

Vitalii Akulov

порчи на нём нет, не работает, но скоро будет работать.

Иван Поляков

На вашем муже порчи нет, но ему нужен психолог, т. к. он находится в детском состоянии, эта кий большой ребенок. И он не вырастет, если ему не создать соответствующих условий.