Ренат

Приснилась собака, как бы приютила себе ее! взрослая, большая, светло коричневая, и щенок коричневый, тож приютила! к чему

Денис Кондрат

собака - сторож грехов человеческих. поэтому посмотри какие недостатки в тебе и очистись от них
собака не очень темная значит грех не из тяжелых но собака крупная значит сильно на тебя давит.

Алексей Кочетков

К неожиданному подарку.