Вр
Врединка

любит ли этот мальчик эту девушку ???

Ирина Сабирова

нет не любит он её.

Олька

Нет, не любит...

Евгений Шмендель

нет, он даже и не думайет о ней

Наталья Никонова

Нет он не испытывает к ней никаких чувств на него выпала 10 пик что значит что он сейчас занят поиском себя а не поиском 2 половинки .девушка же недолжна зацикливаться на нем не стоит так же прибегать к ворожбе так как это повлияет на ее дальнейшую судьбу

Катюшка Devil:)

но можно постараться привлечь к себе внимание, просто начать улыбаться при встрече ! ))))))))