Александр Иванов

кто круче, бэтмен или железный человек? всегд абыло инетресно узнать.

Анастасия Сущ

Из них двоих - только человек паук:)

Екатерина

Железный человек

Мстислав Лыкович

Куинбус Флестрин!

Андрей Раев

Все отстой, лучше Илья Муромец.

Вова Vk

бэтмен конечно

Ва
Валентина

Человек-паук!

Андрей Коловержин

Сейчас я вам объясню почему круче Бэтс

Поехали: Во-первых у бетса есть костюм Хеллбэт которые весьма очень сильный, у Бетса есть пушка отключающая электричество, у Бетмена есть Роботы со способностями Лиги Справедливости, у Бетса так же есть дубликат кольца Зелёного Фонаря, то есть бетс может мотать время назад, он мастер инвиза, так что Бетс по любому выиграет, Старк без брони никто а Брюс он мастер боевых искувств и может вырубить человека 436 способами не проливая крови!