Сергей Луконин

Помогите найти Железный человек 3 в хорошем качестве.

Хочу посмотреть, а качество везде плохое. Подскажите где есть норм качество (чтоб не на камеру в кино снято) и нормальным многоголосым русским дубляжом. Пожалуйста не пишите "иди в кинотеатр посмотри" или ""купи диск скряга".

Д*
Дмитрий **********

Дождись, когда в прокат пустят.. . Так то сносное качество на просторах интернета есть, но звук везде убогий...

Кристина Глинова

Лучше дождись проката.
Сейчас только в КАМрип в основном, фу.