Сергей Ивлев

Что за мультк аниме?

Там мальчик, у которого был робот Воин-Дракона, Внутри робота дракон и мальчик стоял у дракона на голове.

Ирина

Маленькие спасатели (1988 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2862716
История о 9-летнем мальчике по имени Wataru Ikusabe, который транспортируется к волшебному царству богов по имени Soukaizan.Его главная цель - освободить царство Soukaizan от тёмного повелителя Doakudar'a. Wataru помогает Воин Дракона, который был рождён из глиняного робота, слепленного самим Wataru.