Костя П

Пять любимых аниме? Кто анимешник или просто нравится аниме... напишите 5любимых аниме... и почему именно эти))

Ле
Лейсан

1. Тетрадь смерти. - Я лично считаю что это аниме лучшее из всех.
2, Хеталия. - Очень интересно и познавательно.
3. Темный дворецкий. - Тут даже ничего пояснять не надо.
4. Темнее черного. - По моему очень даже интересно.
5. Розен Мейден. - не знаю кому как а мне нравиться.

Анастасия

1)Торадора - весело и романтично
2) принцесса медуза - смотрела с подругой ржали до слез
3)devil may cry - офигенный персонаж, сделано по мотивам любимой игры, сюжет хороший
4)Адская девочка - посмотрела за 3 дня 3 сезона ( очень понравилось, наверно самое любимое)
5) Чистая романтика ( люблю яойчик

Мария

Хвост Феи-просто веселое аниме
Темный дворецкий-тоже
Президент Студ Совета Горничная
Тетрадь Смерти
Подручный Бездарной Луизы
Мне они просто нравятся

Надя

1.Наруто Ураганные хроники-Самое любимое, незнаю почему! 2.Тетрадь смерти-вынос мозга 3.Блич-Очень меня заинтересовало. 4.Рубаки-самое первое и самое смешное! 5.Шедевры Хаяо Миядзаки-особенно Унесенные призраками и ходячий замок

Ал
Александр

Скет Данс - ржака
Азуманга - милые героини
Лишь Богу Ведомый Мир - гениальный гг и милые героини.
Там-сям - концентрат кавая, поступающий внутривенно.
Моя Богиня - Верданди, этим все сказано.

Вл
Владислав

1.Когда плачут цикады- клёвая анимка с интересным сюжетом
2.Тёмный дворецкий-рисовка вах, сюжет ещё лучше. Вобщем самая клёвая анимка)
3.Тетрадь смерти- ну я думаю и объяснять не надо =З
4.Президент студсовета-горничная - Усуии )
5.К-он - группа, электрогитары, синтезатор, ударные. Моя мечта)))

Vesna

1. Дневник будущего (сюжет интересный)
2. Another (немного походит на пункт назначения)
3. Ёрмунганнд (много перестрелок)
4. RedLine (много экшена)
5. Тетрадь смерти

Катерина

1. Nana
2. Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin
3. Panty & Stocking with Garterbelt
4. Sailor Moon (5 сезон)
5. Junjou Romantica

В каждом из этих аниме довольно интересный сюжет, хорошие осты. В них есть что-то особенное, выделяющее их из толпы остальных.

Наталия

Каждое аниме по своему интересно, по этому очень тяжело выбрать любимое из любимых)
Волчий дождь (Одним словом - шедевр! )
Божественные Куклы (Тут очень понравилось как переданы характеры персонажей, их чувства, эмоции ...да и сюжет довольно таки необычен и не похож на другие аниме)
Корона вины (Незабываемое аниме, те кто смотрел, меня поймут :3 )
Врата Штайнера (Безумные учёные - ван лав :D)
Под мостом через Аракава (Неординарный сюжет заставляет задуматься зрителя "бред" это или всё таки "шедевр" . Но я даже не могла подумать, как столь увлекательное и смешное аниме можно назвать бредом)

да уж.... вот это меня понесло XD ...честно сказать ещё б несколько аниме к этому списку написала :3

Ka
Kaina

1. Реборн - сааамое любимое *г* и оно захватило мой мозг х) )
2. Тетрадь смерти - ну оооочень интересное
3. Волчий дождь - самое первое аниме *г*
4. Фигурный калейдоскоп - мимими *п*
5. Пожиратель душ - тоже очень интересное *-*

Алексей

1. gintama - best of the best среди аниме
2. tengen toppa gurren-lagann - тем, кто смотрел, и так всё понятно
3. mononoke (ничего общего с аниме Х. Миядзаки "mononoke hime"!) - мистика, фапабельный загадочный персонаж, затягивающие истории. . чего еще надо хорошему аниме?
4. majin tantei Nougami Neuro - детектив, загадки, смешные моменты - то, что доктор прописал
5. devil may cry - рисовала любимая студия, в главной роли любимый персонаж, сделано по мотивам любимой игры

Ан
Анна

1. Эстетика заблудившегося героя.
2. Демоны старшей школы
3. Эльфийская песнь
4. Волчий дождь
5. Унесенная призраками ( полнометражка, но мне безумно нравиться, как все нарисовано)))

Тимур

Тетрадь смерти (Сюжет ахуенный)
Эльфийская песнь
One Piece
Стальной алхимик
Ну пятое пусть будет Волчица и пряности

Все понравились исключительно из-за сюжета.

Ан
Анастасия

тетрадь смерти - люблю философию, а там есть смысл.
не сдавайся - позитивная, без соплей и тоже смысл хорош) про жизнь и достижение целей)
код гиасс - аниме немного с фантастической мутью но обожаю его, действия великого разума) намного похоже на тетрадку
врата штейна - хорошая научная фантастика с психологическим смыслом
эльфийская песнь еще) аниме достойно внимания)
ди грей мэн, туда же блич -аниме не требующее особого внимания, развлекающее, веселое)
_____________________________________________________________________ну вот как то так: 3________
хотя думаю многим покажется мое восприятие этих аниме странным, но что ж поделаешь, такая уж я:)

Михаил

Ходячий замок Хаула - ну а как иначе? Счастливое детство от дедушки Хаяо
Иная - интересный сюжет, любимый жанр. Обалденная рисовка
GTO - заряд позитива
Ариэтти из страны лилипутов - просто люблю!! !
Президент студсовета горничная! ! -Юмор, романтика.