Хобби

Анимешники, подскажите из каких аниме персонажи!

Любители написать глупость, проходите мимо!
Кхм, как интересно можно было не заметить, что почти на всех картинках, а не только на 11 по два разных персонажа?
1. Слева - Golden Time, справа - Date a Live.
2. Слева -Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui, справа - Love Live! School Idol Project.
3. Вверху и внизу слева - Higurashi no Naku Koro ni, вверху и внизу справа - Yumekui Merry (и это не Исана Татибана, а Минато Кисараги).
4. Juuou Mujin no Fafnir.
5. Date a Live.
6. Повтор третьей картинки.
7. Слева - Seirei Tsukai no Blade Dance, справа - No Game No Life.
8. И снова слева - Seirei Tsukai no Blade Dance, справа - No Game No Life.
9. Rokujouma no Shinryakusha.
10. Akame ga Kill.
11. Слева - Noragami, справа - Motto To Love-Ru: Trouble.
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Тэк, по порядку: 1 Оригами Тобиити из Date a Live. 2 Yazawa из Nico Love Live! School Idol Project. 3 Исана Татибана из Yumekui Merry (не уверен на 100%). 4 Yū Mononobe из Unlimited Fafnir. 5 Сидо Ицука из Dane a Live. 7 Terminus Est из Seirei Tsukai no Blade Dance. 8 Сора из No Game No Life. 9 Тия из Rokujouma no Shinryakusha. 10 Снайперша Mine из Akame ga Kill!. 11 Первая Ebisu Kofuku из God of Poverty (norgami) вторая Лала Саталин Девилюк из To Love-Ru
Блин, я не помню (Сорян
Sona Harutyunyan