Парамонов Иван

сколько соли надо на 1кг муки?? очень прошу напишите.. . сколько соли надо на 1кг муки?? очень прошу напишите...

Анна Морозова

смотря для какого рецепта.
например, иногда используют солёное тесто, а иногда соли берут чуть-чуть

Фил Тоукач

Половина чайной ложки. Половина чайной ложки. Какое тесто готовите? Какое тесто готовите?

Света Силантьева

Около 35 грамм. Соленость блюд должна быть около 35‰, как соленость мирового океана, откуда появилось все живое, как соленость нашей крови…

А.
Артемида .

соленость д. б. около 3 процентов т. е 30 грамм на 1кг теста а не муки, следовательно на воду надо еще добавить

Анастасия

Девушка Женшина Дама можно задать вопрос что вы собираетесь делать тогда ответить на ваш вопрос будет намного легче. )

Denis

Если в сдобное тесто - то около 10 грамм. Полная чайная ложка. В несдобное - половина ч. ложки.