Георгий Мовшевич

что делать с тем, что домработница подвороывает по мелочам? вроде ничего ценного, но бац-ножичков для яблок недосчиталась..

и тетка давно у нас убирает, мы ей в общем-то доверяем... сказать стесняюсь, мужу наябедничать-испортит отношения напрочь

Алексей Пономарев

а сколько она пудов соли то за спиной съела и спичек перетаскала.... Вам и не снилось

На
Наталья

простить ей такие мелочи, если хорошая дом. работница)

либо, скажи, что установила видео наблюдение, от воров! на всякий случай)

Дулат

)))у вас там БАРАБАШКА орудует по ночам, давно смотрели записи с видеокамер?))))

Мария Вершинина

Ой, ерунда какая. Вот у нас личный водитель машины стал приворовывать из нашего автопарка, нажрется скотина коллекционного алкоголя из домашнего бара, возьмет ключи от какого-нить неприметного икс5 и укатает его, потом еще компенсации на такси требовал.

Марина Череватая

поставить видеонаблюдение религия не позволяет?

Антон

Оставь мелкую денюшку разбросанную и проверь. Конечно если нет детишек в доме! ) А ножички скорее всего завалялись или ими дети что-нибудь отворачивали вместо отвертки, да там и бросили.. . Обидеть человека легко...

Илья

Какие ваши доказательства? (С)

я бы тихо зажал в угол и шёпотом переговорил. Это профилактика.))

Myrza Sarybekov

Это неизбежно. Они все подворовывают по мелочам. Вроде бы не жалко, но противно. Я сменила пять нянь, пока не нашла ту, которая мне подошла. Просто есть выбор...