Анна Никитина

А когда про Вас забывают люди. которых Вы любите, в мелочах... Вы что делаете? Согласитесь ведь вся наша жизнь состоит

из мелочей? Обещают одно, не делают, обещают другое, не выполняют.... потом по мелочам забывают.... следующий этап-игнор?... Может не дожидаться этого?

Ната

Опять денег не дали?

Ангелина Садова

О! начинается бабское занудство....)) ) ) Я своей сразу сказал . в первый день после свадьбы = У меня память плохая. Никаких дат, никаких событий я помнить не буду и не собираюсь помнить принципиально. Хоть разорвись от злости. Хочешь чтобы я поздравил твою маму - скажи мне об этом. Хочешь чтобы я поздравил тебя - напомни и скажи какой подарок ты хочешь. Хочешь торжество - подойди. озвучь, обсудим вместе.
Моя жена оказалась умным человеком, за 25 лет совместной жизни она ни разу не устроила мне скандал изза какой то унылой чепухи, она поступила буквально по моему совету. и мы ругались с ней за все время - раза два, причем по моей вине.
Учись, Солнце мое. Не нужно делать из какашки половой фетиш. а из чепухи - повод для третьей мировой.
Будь умнее собственной глупости.
Иначе размотаешь счастье на мелочи, а Судьбу - на поводы для войн и конфликтов, которые никому не нужны. Уйми гордыню.

Екатерина Бронина

Пытаюсь понять, почему так поступает... в данном случае лучшая подруга... очень больно её терять... мужа могу простить, что забыл о моём дне Рождения, а её с каждым разом сложнее...

Коля

Хотите нанести превентивный удар и забыть о них первой? А вообще, я никого не заставляю помнить обо мне, забыли и забыли, чего уж тут.

Наталья Голубева

Да - да, прошла любовь, завяли памыдоры )))