Ел
Елена

Подруга не даёт мне петь, танцевать, громко говорить, смеяться, встречаться с моим парнем.. . Что мне делать?

Вадим Царев

познакомь подругу с другом своего парня)

Гульсина Ашурова

послать такую подругу подальше, а то такие отношения мазохизмом попахивают

Ладо Гигиташвили

Она Вам завидует. Прекратить такие отношения.

Анастасия Москвина

а почему ты вообще должна исполнять ее приказы? пошли ее и все дела

Наиля Григорьева

а почему это она тебе приказывает? твое дело-хочешь пой, хочешь танцуй, хочешь с крыши прыгай (это просто как пример)
а на счет парня может просто ревнует, что ты забудешь про нее или он ей тоже может нравится

Вера

Почему она ещё "подруга"? Делай всё, что вздумается не на её территории. Вылезай из её жизни.

Эрлан Дыйканбаев

Пошли её на.... небо за звёздочкой)))