Гуля Шеркулова

нужна помощь по сериалу "Есенин"

нужны на урок литературы эпизоды из сериала. где есенин читает свои стихи на публике. можно ли их где нибудь скачать отдельно? если да скиньте пожалуйста

Гайрат Жиянов

вот здесь через торрент films.imhonet.ru/element/190094/links/, но это весь сериал, а так в редакторе можно нарезку сделать
можешь в ютубе найти отрывки и скачать видео

Марина Цыганкова

да. вконтакте есть эти фрагменты. и где они с маяковским стихи читают типа баттл тоже