Павел Колокольцев

Керн была пассией Пушкина, или это слухи? Кому он посвятил свой стих - я помню чудное мгновенье?

Говорят что императрице

Да вы что, вот так новости! А что он испытывал к ней? Или она всего лишь одна из его ста женщин

Елена Гладких

керн была пассией налево и направо.. .
в Торжке тебя отвезут на её могилу и расскажут, с кем она тока не.... налевонаправляла
та ишо, прогуляшка....

В@ня Комягин

Этот стих был точно посвящен ей) во всяком случае так в школе учили

Св
Светлана

Александр Сергеевич был еще тот волокита и сластолюбец. И для Анны Керн, и для Пушкина эта мимолетная связь не стала главной страстью. Она лишь была, как это принято сейчас говорить, "Музой на час"